Какой ты ----фрукт, а ----овощ?!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я- ДЫНЯ Дыня – не мяч гандбольный, Дыня – луна, Только шершавая – Предмет продольный, С семечками внутри. Только нож возьми, Возьми и, Ткни, Ткни. Так, чтобы пищало, трещало, ломалось, На полу-у-у-месяцы. Руками, кистями дольку сломаю, Да нижних семь, верхних два зуба впиваю, Глаза закрываю… М-м-даааааа. Ды-ы-ня… Кусаю, кусаю, так, чтобы кусить, Кусочки кусить, но не проглотить. Урчу и причмокиваю, Нежно ласкаю. Давлю языком и глотаю, Капельки сока дыни моей. А после, наскучив игрой себе сей, Зубами как клешнями мякоть сожму, Сожму, разожму, вновь сожму, проглочу. …И только сбежавшая капелька влаги- Сбежавшую каплю рукою смахну!! ! (С) Я- КАПУСТА цветная себя.. . в первую очередь :) Life is Random * Блог * Отчеты * Статьи * Эксперименты * Обзоры Стих Ода Капусте 5 апреля 2008 О, Капуста, овощ хваленый! Светит здоровьем бок твой зеленый! Овощ прекрасный, неповторимый, Для сыроеда — незаменимый. Что остальные!? ! Их роль маловата! Ты же являешься сердцем салата! Твой цвет и твой вкус в экстаз нас приводят, От вида кочана скулы нам сводит. Стемнеет в глазах, подкосятся ноги, Забудется сразу, где ты и кто ты, Когда вдруг увидишь в тарелке – Знакома, до боли близка тебе эта вот форма! И будешь вылавливать вилкой ты ловко, Не замечая ни лук, ни морковку, Ни что-то еще! Ведь все твои чувства Нацелены лишь на поиск Капусты! Она пострадала… В белых халатах Маньяки ее нарубили в салаты! Не дрогнув, подняли жестокие руки На верх совершенства! Смешали со скуки Ее с остальными! Сравняли, залили… Но духа Капусты не покорили! Такая вот песнь восхваленья Капусте! Все очень серьезно… Немножечко грусти Она заслужила. Взгрустните… На свете Не затеряйтесь в людском винегрете! Желаю прекрасного в мыслях и чувствах! Ну и, конечно, побольше КАПУСТЫ!! !
Гость
Представив себя ягодой, я бы назвала клубнику. из фруктов Яблоко Из овощей - томат. Красный помидорчик, именно такое у меня в детстве было прозвище. Ты весь – Любовь, твой образ – совершенство Вскружил мне голову в своем камзоле красном Губами прикоснусь – о, вот блаженство! Люблю тебя, мой Помидор прекрасный
Гость
Кисло-сладкий я фрукт.
Гость
черешня --> и перец
Гость
Клубничка и Морковка)))
Гость
апельсин и капуста) ) не потому что много на мне одежек или я бываю оранжевая, просто потому что эти плоды - любимые)
Гость
персик... и помидор... я их просто обожаю ...))
Гость
очень полезный фрукт и овощ!)) ) только не в рареном виде! ) предупреждаю)
Гость
Фрукт-хурма, неедозрелая, а овощ, пожалуй... лук... плачешь, но пользы от него!
Гость
какое блюо собираешся приготовить?
Гость
Банан и огурец))) Я такой же длинный и в пупырышек: -)))
Гость
:)))) ...хрен____его знает ))))