Что Своё мы носим Всегда с собой?))... и Наше ли это?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скафандр биологический носим и еще воспоминания, но когда придет время все отобрано будет
Гость
Свои потери.
Гость
свои ошибки и победы, воспоминания и мечты, свою веру и свои заблуждения- в общем, наборчик ещё тот) Доброго утра!)
Гость
Таскаяю мысли, мечты-устаю, бросаю, потом скучаю и снова таскаю....
Гость
Эгоизм.. . Уж без него никуда.. . И больно осознавать, что он всеобщий...
Гость
Наши мнения и убеждения. . А потом оказывается, что это и не наше. А потом понимаешь, что лучше вообще это не носить. Спасибо ЗА ДОБРОЕ УТРО. и ВАМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И ЛУЧШЕГО
Гость
Свои мысли, которые не всегда наши :)
Гость
Доброе утро! Всегда с нами - наш внутренний мир, наша душа. Это НАШЕ.