Что такое аська нужна ли она воопще и может ли из-за нее тормозить компютер и вообще может ли она както мешать?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно мешает! Пикает, понимаешь, на всю квартиру! От дел отвлекает!
лично я жить уже без аси не могу... сама по себе тормозить комп или каким-либо образом мешать она не может... только аккуратней нада быть когда файлы от малознакомых людей получаешь - могут какую-нить заразу пульнут и вся система слетит на хрен:) а так все удобно, ставь не пожалеешь!;)
Аська или ISQ программа для мгновенного, текстового общения. Если она криво стоит она может тормозить комп при загрузке. Просто убери ее из автозагрузки если не хочешь удалять полностью Аську с компа.
о_О я в шоке есть люди, которые не знают что такое ася!! ! если у вас есть нормальный лицензионный антивирус, то она никакой опасности не представляет, да и без него можно вполне безопасно юзать асю
да может запустить троянов в твой комп