За что закрыли Упячку???! О_о
За что закрыли Упячку???! О_оСлышал слушок что www.upyachka.ru закрыли, за что?
Ответ(ы) на вопрос:
Упячка никуда не умерла. На упячке балет, потому что готовится новая межголоктическая версия. Грядут расстрелы, причём массовые. Будет выложен отчёт о проделанной за эти годы работе. Нетленка из лучших постов на всеобщее обозрение! И да, не слушайте всякое быдлопакостноедвачхуйло, которое пишет про запилы и про другие неведомые хуйни. На сим откланиваюсь. Zibx.- Источнегг Упячка. ру
Не закрыли, грядет реинкарнация, написали же.
Да жива она здорова! Вот античат закрыли совершенно не в тему- база краденных поролей контакта уже катается как сыр в масле по всем подобным тематическим ресурсам=)
Ее не закрыли. Ее взломали и удалили содержание какие-то хакерэ-ненавистнеги!! ! Риальни!!! 111адин
за пьянство