Что такое аудирование и как к нему готовится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аудирование - это когда включают кассету или диск (или сам учитель читает) и ты должна будешьпо прослушанному ответить на вопросы или пересказать
Гость
аудит это то же самоэ прослушываниэ
Гость
Это ты слушаешь запись, где начитан текст на (например) английском языке его носителем. После прослушивания нужно записать в тетрадь все что ты поняла из этой речи.
Гость
Готовится ну даже не знаю как... . Аудирование это когда тебе читают текст, ты запоминаешь, а потом тебе читают вопросы с вариантами ответов, и ты выбираешь правильный
Гость
это значит, что будет "зачитка" материала, а вы должны будете на слух его понять точное объяснение и советы, в окошке "источник". Удачи вам чтоли)