Девушка из бедной семьи. Замуж выйти сложнее, чем обеспеченным девицам. Парни в наше время расчётливые - хотят пристроиться на всё готовенькое
Гость
Или очень юная (что само по себе ценно) или ленивая. А еще помните песенку : А у тебя приданное саме желанное - .(дальше сами помните) Нормальных мужчин надо любить, а не альфонсов всяких и скряг
Гость
студенткав общаге с пузом на 6 месяце
Гость
в наше время сказка о "золушке")
Гость
Сегодня это не столь важно.
Гость
то же, что и всегда - пришла в чужую семью и дом на готовое, без своего имущества. Теперь и "бесприданники" бывают :-)