Как Вы оправдываетесь если опаздываете куда-нибудь более чем на час?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак ) Все привыкли что я всегда опаздываю )
Гость
К счастью пока больше чем на 15-20 минут не опаздывала. Но всегда звонила, что еду, поэтому обид не было
Гость
Это - не я. ЭТО - Сатурн.
Гость
Вообще никак. Просто говорю: Извините:) . И дальше веду себя как ни в чём не бывало:)..
Гость
Милый, прости. Ну ты же меня знаешь.. . Я восхищаюсь твоим терпением!
Гость
Если я опаздываю на час!! ! то для этого должна быть ОЧЕНЬ весомая причина. Так и объясню, как есть.