"Придет серенький волчок, схватит ...за бочок!"Дети со страха должны засыпать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну да еще и сказочку на ночь муха цокотуха прислушаешься и самому жутко становиться
Гость
Ребёнок поймёт, что волчок далеко, в лесу, а мама рядом и всё хорошо. Вот и уснёт успокоенный.
Гость
не, впадать от страха в обморок. который затем сменится сном
Гость
Да не! - Дети должны приколоться! Они должны сказать: - Какой ищо серенький валчог? Ни гани! лутшэ я пажалуй, пасплю!)))
Гость
Должны да не засыпают))
Гость
Зачем такие страсти на ночь.
Гость
Со страха они описаются и точно тогда не уснут:)