Что такое чит, и для чего он вопще нужен в игре?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чит - такая фигня которая например которая тебе денег дофига дает, например включил читы бац, и у тебя 99999999999999999999$, включил читы бац, бегиш ничего неделаеш чит сам стреляет всем в головы
Гость
чит придумали криворукие, а другие криворукие его используют
Гость
нефиг ЧИТИТЬ ну если только на деньги И ТОООО!! ! КОГДА НАДОЕСТ играть
Гость
ну бывают моменты что без них никак но это только не в онлайн играх а так ежли по сети играеш не жульничай узнают заблочут или в реале покалотят в китае один например нож схлопотал
Гость
Чит это программка для изменения параметров в игре. Например бесконечная жизнь или патроны и т. д
Гость
Читы первоначально были придуманы разработчиками для проверки возможностей своих игр на стадии разработки. В онлайн играх читы это программы которые заметно повышают эффективность игрока - повышают меткость, позволяют видеть сквозь стены и прочее прочее чего при честной игре сделать невозможно - запрещены и караются баном В одиночных играх ( например в GTA ) читы это коды которые вводит игрок чтобы перманентно вылечить себя, получить деньги и далее далее. Также бывают трейнеры - за неимением кодов ( или сложностью их ввода ) предусмотренных разработчиками, их создают сами пользователи. Трейнер это чит-программа запускаемая перед игрой и позволяющая мухлевать в ней=) Проще говоря читы это Великое Зло только в онлайн играх
Гость
Не юзай читы! Ни в коем случае! Играй честно! Вот тогда будет толк! Читеров никто не любит, их гонять со всех серваков! Хочешь, чтоб и тебя погнали?
Гость
при этом стреляю через стены в некоторых играх) ) или например чтобы быстро бегать.. . Но читеры лузеры
Гость
чит - это программка взламываюшая игры (на деньги, на потроны, энергию и тд и тп... к примеру контр страйк можно видеть сквозь стены и тп!)
Гость
чит это такая бяка.... он облегчает в игре почти все например можно сделать бессмертие... или увеличитьь деньги или быстро построить че нить.. никода не советую скачивать читы так как игра будет пройдена не интереса... адачи.. не скачивай читы это зло..!!
Гость
чит это обычный код или пароль, который дает вам жизни, бесконечное оружие, машину и т. д. Cheat Codes! Короче просто коды обмана грубо говоря!
Гость
Щоб стрелять метко в головки врагов и они весело хрустели и лопались после этого! =)))))))))))))))))))
Гость
чтоб нервы портить геймерам