Что такое чит и пинг в игре конт страйк??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пинг - ответ сервера на твой запрос (если проще [если пинг большой 150 -200 беги играть не сможешь если до 100 то играй спокойно] ) чит - это программа или скрипт для нечестной игры
Гость
пинг это связб вашего компьютера с компьютерами ваших аппонентов, и чем он меньше тем лучше идет игра, так же можно выявить читера, у читеров пинг всегда больше других...
Гость
Мошенничество в сетевых играх (на игровом сленге чи́терство, от англ. to cheat — плутовать, мухлевать, жульничать) — применение специально созданных или модифицированных программ или оборудования в сетевых играх для получения неоспоримого преимущества над другими игроками. В отличие от читерства в одиночных играх, представляет угрозу для игровых сообществ, и борьба с ним — важная статья при проектировании игр. Сильный резонанс во всем игровом сообществе проблема читерства получила во многом в силу небывалой распространённости оного на бесплатных серверах игры Counter-Strike.
Гость
вот чит я незнаю а пинг наверно нарушения