Что такое cor2 e7400 что оно означает , в чем отличие от других.
Ответ(ы) на вопрос:
ПроизводительIntel Сокет i S775 Марка процессора i Core 2 Duo Модель процессора i E7400 Рабочая частота i 2.8 ГГц Кэш 1-го уровня (L1) i 64 КБ Количество кэшей 1-го уровня i 2 Кэш 2-го уровня (L2) i 3 МБ Количество кэшей 2-го уровня i 1 Частота фронтальной шины i 1066МГц Ядро процессора i Wolfdale Технологический процесс i 0.045мкм Количество ядер i 2 Поддержка команд/технологий Dual Core, EIST, EM64T, Enhanced Halt State, Enhanced Virus Protection, Execute Disable Bit, Intel Thermal Monitor 2, SSE, SSE2, SSE3, SSE4 Напряжение питания i 0.85..1.3625 В Коэффициент умножения i 10.5 Критическая температура i 74.1 гр Рассеиваемая мощность i 65 Вт
процессор на 45 нм ядре Wolfdale, оснащённые 3 Мб кэша и поддерживающие 1066 МГц шину... . а отличие в том что другие процессоры интел имеют другую тактовую частоту. так же может быть другое ядро и соответсвенно технологию а вообще хороший проц
это модель процессора intel, вроде бы нормального, ну получше чем у меня)