Помогите флешка не открывается!!! вроде опознается, но когда открываешь, пишет, что отформатировать надо

Помогите флешка не открывается!!! вроде опознается, но когда открываешь, пишет, что отформатировать надоа формотирование не удачно проходит!!!!помогите, что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно перепрошыть!!!! Скачай прошывку на нее и все будет в шоколаде)))
Гость
повреждена файловая система если так пишет. . можно отформатировать в безопасном режиме. . это с этой флешкой только так?
Гость
Сначала проверить на вирусы!!!! Попробовать удалить с нее все потом форматировать