Что такое чудо? вы верите в его существовние?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь-уже чудо.
Гость
а причем здесь факир? простая методика втягивания горючей жидкости через пенис. элементы из учения ДАО
Гость
Не совсем, чтобы верю. Но не могу отрицать, чего точно не знаю
Гость
Чудес не бывает, они не противоречат природе, а противоречат всего лишь тому, что мы о ней знаем. Правда, иногда находятся чудаки, которые их совершают...
Гость
Есть такое изречение - "Чудес не бывает, есть та или иная степень знания. "Что касается меня - верю, так как знаний, дающих объяснение чудесам, происходящих со мной и вокруг, маловато.
Гость
samoe bolisoe 4udo rozdenie 4eloveka...
Гость
ВЕРЮ!! ! Чудо уже то - что мы живем на этой планете!
Гость
нет -не верю.
Гость
Да сама жизнь уже чудо !! Предсталяешь Миллионы сперматазоидов хотят оплодотворить яйцеклетку, а сделает то только один! И потом думаешь не чудо ли что это был я ???))))) Как говориться чудеса случаются там где в них верят )
Гость
Чудо - сверхъестественное событие, действие, явление, нарушающее «законы природы» и не поддающееся рациональному объяснению. верю