Что такое DirectX ???Толька так, ятобы на сайт можна быда кинуть )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что такое Толька так, ятобы на сайт можна быда кинуть ))) Tолька - понятно - это Анатолий (имя такое мужское) ятобы - тоже непонятный глагол какой-то а что такое быда? и зачем его кидать на сайт?
Гость
Чтоб обьеснить - переводчик между языком программ и языком видеокарты
Гость
DirectX — это программа API-функций, разработанных для решения задач, связанных с игровым видеопрограммированием под Microsoft Windows. Наиболее широко используется при написании компьютерных игр. Пакет средств разработки DirectX под Microsoft Windows бесплатно доступен на сайте Microsoft. Зачастую обновленные версии DirectX поставляются вместе с игровыми приложениями, так как DirectX API обновляется достаточно часто, и версия, включённая в ОС Windows, обычно является далеко не самой новой.