Что такое для вас: КАПРИЗНАЯ ЖЕНЩИНА? ( вопросом навеяло....)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну-расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, то на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина — просто Я - 100%ЖЕНЩИНА Скачал с Интернета. По мне капризная женщина, это такая женщина, которая требует больше... чем может дать сама...
Гость
Вариантов капризных женщин как минимум, два : первый - глупенькие женщины, которые сами не знают. чего хотят; второй - принципиальные женщины. которые не терпят хамства в обращении....
Гость
Та которой, чем лучше тем хуже! Я!
Гость
вот именно. это та которую мужчина не научил что за чем следует
Гость
перепихнуться не хотите..?))