Что такое Дом? И как его строить? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Она и Я)) ) И чем раствора больше, тем он крепче)))
Гость
Дом-это место где всегда приятно находится, куда хочется возвращаться после работы, где всегда горит свет, тепло и уютно. А строить его нужно на любви, доброте, взаимопонимании и гостеприимстве=)
Гость
"если взять один кирпич - мало толку в нем, - из простого кирпича не построишь дом. Если пару кирпичей рядом положить - будет только две стены - неудобно жить.. " как куро чка - по зернышку. так и человек - по кирпичику: стены, крыша, двор, дерево, сын, соседи..)))))
Гость
Джамшут вам ответит. А Равшан переведет)
Гость
Место, куда и когда, хочется всегда вернуться. Каждый строит как умеет.
Гость
Спросите у Джека.