Что такое DOS LINUX MACINTOSH WINDOWS XP?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-ре не в одной!
Гость
Бугага новая суперось на основе открытозакрытого кода, работает тока на маках, но на нее можно поставить сервис пак 3 от xp))) На самом деле я советую тебе сайт www.ru.wikipedia.org там все подробно написано про любую ось))
Гость
детка, не забивай голову, лопнет
Гость
Названия операционных систем. Как Вы сидите за компьютером, если не знаете, что такое Windows XP?
Гость
Операционные системы
Гость
операционные системы
Гость
DOS опер. система Linux опер система Macintosh платформа Windows XP опер. система. DOS LINUX MACINTOSH WINDOWS XP - бред сивой кобылы.
Гость
это операционные системы)))))