Что такое дружба для вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если б тебя не было После долгой разлуки они сели на крыльце и, по обыкновению, заговорили. - Как хорошо, что ты нашелся, - сказал Медвежонок. - Я пришел. - Ты представляешь, если бы тебя совсем не было? - Вот я и пришел. - Где же ты был? - А меня не было, - сказал Ёжик. - А когда тебя не было, ты где-нибудь был? - Угу. - Где? - Там, - сказал Ежик и махнул лапой. - Далеко? Ёжик съёжился и закрыл глаза.. . Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: — Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. — Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. — А ты где? — А меня нет. — Так не бывает, — сказал Медвежонок. — Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?. . — Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! — Нет меня, нигде нет!! ! — Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок, — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и–к!» , и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о–ок!..» . Вот. — Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь? — Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял? …
Гость
Это любовь! Без секса.
Гость
Связи на уровне души с людьми, которые близки по. душевному состоянию.
Гость
Вместе весело шагать по просторам.. . :) Близость по духу. ЖЕЛАНИЕ делать для друга добро, без заявок на отдачу.
Гость
думаю это не токо общие интересы а когда 2человека ради друг друга готовы отдать последние деньги другу или приехать в 3 часа ночи к нему если другу нужна твоя помощь.
Гость
Дружба - это комплексное качество. В настоящей дружбе присутствует любовь, уважение, доверие, принятие, взаимопомощь и много других положительных качеств. Дружба - это естественность, свобода от каких-либо обязательств друг перед другом. Состояние уважения и любви позволяет поступать мудро: оказаться в нужный момент рядом, сделать то, что необходимо, или отойти в сторону и не мешать.
Гость
это когда можно думать вслух
Гость
У кого нет друга, тот не поймёт что такое дружба Маленькое уточнение: не кучи друзей, а друга
Гость
Я первым был, когда дружили и крови пролито пол литра Любовь - когда хотят жениться, всё остальное - виды флирта. Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и некстати, Семья - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий. Пусть много зависти и лести на каждой жизненной страничке, Любовь -когда хотят быть вместе, всё остальное - лишь привычка. Пусть плохо, пусть всё не на месте, идти по жизни дальше нужно, Любовь - когда два сердца вместе...
Гость
Дружба - это одна душа в двух телах....
Гость
стремление к недостижимому.
Гость
Духовное братство.
Гость
Химера