Что такое DVD-декодер?
Что такое DVD-декодер?Короче у меня случилась такая фигня.3 года назад мы купили ноут-бук.Я спокойненько могла смотреть фильмы.Летом я купила фильм и хотела посмотретьего на компе.Мне вылезло:На компе не установленсовместимый DVD-декодер.Я подумала что фильм просто не идёт.И поехала смотреть у сестрёнки.Недели 2 назад пыталась смотреть какой-то фильм который я раньше смотреле на компе.Ни фига не идёт!Что делать?Что такое DVD-декодер?Где его можно найти?Могла ли я его сама удалить?Помогите мне!
Ответ(ы) на вопрос:
Это кодек
похоже нужен mpeg2 кодек. Скачайте любой набор кодеков - в комплекте всегда есть. Например в k-lite codec pack Или поставьте dvd player Например cyberlink Правда если не изменяет память, то медиа плейер родной тоже играет. Разве что если старая какая то операционная система
DVD декодер . Нужен для воспроизведения DVD фильмов и файлов Mpeg-2.