Что такое элементы интерфейса?(нужна информация для доклада по информатике)
Что такое элементы интерфейса?(нужна информация для доклада по информатике)(нужна информация для доклада по информатике)
Ответ(ы) на вопрос:
Вкрадце, это все то, что вы видите на экране: окна, кнопки, меню, сообщения, области ввода текста. Часть из них реагируют на действия мыши или ввод с клавиатуры. А для доклада.. . Вас на Гугле забанили? Введите "реферат элементы интерфейса" - выскочит 52800 ссылок