Какой телефон лучше купить? Смартфон или обычный телефон? Какую модель лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
Бери самсунг s5550
смотря для чего она вам ?
Определись как ты его будешь использовать - все возможности или только позвонить. Если постоянно пользоваться аськой, интернетом и другими приложениями, то бери смарт. В идеале если он будет на 2 сим карты.
Смотря, с какой целю выпендрежа перед друзьями или просто для связи….
Смотря что ты хочешь!! ? Купи КПК. )))
nokia 3110
нокия бери, а вот смарт или нет тебе решать, бери смарт, хуже не будет, и бери без джостика, который торчит хых
обычный, NOKIA 2700 CLASSIK