Таймбонусы...
Таймбонусы...Я заметил, что на rutracker.org последний список забаненных 29 Апреля 2010 г. Там теперь не банят за намотку рейтинга т.к теперь учитываются таймбонусы? Т.е теперь рейтинг не важен?
Ответ(ы) на вопрос:
Теперь качать на рутрекере стало вообще очень просто. Я, например, слабо представляю, как можно уйти в минус по ТБ. У меня лично их уже 20000. И увеличивается. Нужно просто чтобы ты постоянно был на раздаче, и всё. Значение рейтинга минимальное. Просто не нужно, чтоб он ниже 0.3 опускался, на всякий случай. А так. . Накачай кучу маленьких раздач в сумме на пару сотен метров - да и раздавай себе.
Чем ниже рейтинг тем меньше торрент-файлов сможешь скачать без вычитания ТБ rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2879173
что за бред? тут че фанаты сайта сидят?