Что такое энергия и как она проявляется в наших телах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы через ствол мозга аккумулируете жизненную энергию в теле, ваш тонус повысится. Если развиваться в этом направлении, душа открывается и приходит счастье. Как течет вода из переполненной чаши, так и из нашей переполненной души будет литься счастье. И появится желание поделиться этим счастьем с другими людьми. . Хочу представить вам способ, стимулирующий мозг. Обычно он очень легко пробуждает мозг. Существует особенный метод ходьбы под названием ходьба Джангсэнг. Ходьба Джангсэнг - это ходьба, во время которой импульс подается в точку Ёнгчон, расположенную на ступне ноги. Даже если использовать только ходьбу Джангсэнг (оздоровительная ходьба) , даже если просто вы смените привычку ходить, энергия будет выходить за пределы нашего тела. Появляется тонус, уверенность в себе, душа открывается. Уровень волн меняется в зависимости от выбора какой-либо информации. Информация, на самом деле, очень важна. В зависимости от информации можно создать нормальные и ненормальные волны мозга. Но где же находится эта информация? Она находится в нашем мозге. В зависимости от уровня информации в мозге человека происходит решение, какие волны производить больше – нормальные или ненормальные. Информация в мозге очень важна. Обучение мозга - это искусство изменения информации мозга. С передачей волн энергии передается и информация. Если мозг отреагирует на нормальные волны, какая информация будет доставлена в наше тело? Скорее всего, это будет такая В физике в квантовой механике говорится, что когда энергия собирает волны, повышается плотность и она превращается в вещество. Также и с нашим телом. Хорошая информация создает нормальные волны, и тогда клетки тела выздоравливают. Но если появляется негативная информация, неправильная информация и ненормальные волны, клетки заболевают. Тело и душа едины. Чем лучше душе, тем лучше и телу. Обучение мозга - это обучение, излечивающее и душу, и тело. Волны в нашем мозге опираются на правило резонанса энергии, потому что энергия - это волны. Поэтому происходит реакция между энергиями одинаковой частоты. Представим себе сильно разозлившегося человека, с очень сильной энергией. Если провести рядом с ним некоторое время, вы тоже вслед за ним начнете злиться. Потому что реагируют мозговые волны. Происходит реакция, информация и энергия начинают передаваться. Также каждый день, каждый момент мы очень много думаем, испытываем различные чувства. И подобные волны притягивают друг друга. Поэтому, как вы думаете, что случится, если энергии многих раздраженных людей притянутся друг к другу? Случится страшные вещи. Что же произойдет, если мы будем смеяться? Если мы будем смеяться, наш смех притянет еще больше смеха и позитива. Мы подвержены влиянию энергетических волн целого каждую секунду. Поэтому если это целое не будет мирным, или возникнет много ненормальных волн, тяжело будет поддерживать нормальные волны по отдельности. Основная причина появления ненормальных волн всецело исходит от сознания человечества. Из-за информации. Поэтому, даже если изменить систему, но не изменить сознание человечества, энергетические волны тоже не изменятся. Если не изменятся энергетические волны, то и душа человека не изменится. И будет трудно придти к выздоровлению. Поэтому первое, что нужно изменить - это сознание. Что нужно изменить, чтобы изменилось сознание? Нужно перевести энергетические волны в нормальные. Мы должны излечить себя, открыть душу и делать дела, которые приведут этот мир к нормальным волнам. Хорошей энергии станет больше, если вместо одного хорошего человека будет два, а вместо двух соберутся трое. Это мы называем энергией расширения. Значит ли это, что если людей с одной и той же целью станет больше, энергия расширения станет сильнее?
Гость
энергия у нас начинается с тех самых пор когда ее влили наши мама и папа
Гость
Яном и инем.
Гость
Через биохимические процессы. Вода несет информацию. Тело человека 70-90% воды. Происходит биохимическая реакция, при взаимодействии мысли с окружающим миром, через биомассу.
Гость
Это когда вы полны жизненной силы.
Гость
Человек - открытая система. В человеке она преображается в чувства, эмоции, действия..