Что такое "фантомная смерть"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Фантомная смерть" - сложное понятие, которое заклю4ается в том, 4то наша клето4ная память ПОМНиТ неоднократное стирание Человечества с лица Земли (Лемурийцы, Атлантида... Потоп) , а также знает о предсказанном Конце Света. Страх Смерти заложен был изначально в наших клетках... Однако времена изменились!! ! Ныне Вибрации Света стали сильнее. Земля прошла тестирование... и нам ничего не угрожает! Мирва, летевшая в сторону Земли в сентябре-октябре 1998 года (сложите цифры: 9+9+9!), была уничтожена... Всем счастья и процветания!!!
Гость
Есть такое научное понятие, как "фантом смерти",т. е. после убийства, например, человека, остается его фантом, который не успокоится до тех пор покуда не осуществит возмездие убийце. К сожалению, эту научно-доказанную инф-ю скрывают от исполнителей заказных убийств.
Гость
это когда вам наносят удар по вашему фантому такой сильный что страдает тело... думаете как бабки проклинают вам кости?