Это файловые системы от Microsoft. FAT(File Allocation Table - таблица размещенияфайлов) - 8 битная, FAT 32 - 32 битная, NTFS - NT File System.
Это файловая система, в которую размечается винчестер.
Файловая система, NTFS самая новая, жесткие диски относительно новые, в другие файловые системы даже не предлагает форматировать. Подробнее можно здесь узнать http://ru.wikipedia.org/wiki/NTFS
Файловые системы . последняя самая новая но на подходе вроде ntfs 2
это файловая система на жестком диске все они разные преимущества и недостатки имеют
это разновидности файловых систем, все они хороши по своему, но NTFS самая современная
файловые системы! подробнее набери в Википедии!
файловые системы разднлов