Если вы про функцию в телефоне, то мне объясняли по простому. Включаешь функцию, забиваешь 2 номера туда к примеру нужные тебе, и только эти 2 номера смогут до тебя дозвониться и ты сможешь позвонить только на эти 2 номера. Т. е. если ты ждёшь например важного звонка, и нужно не занимать линию то включаешь. Ну как то так)
Гость
Смотря где Вы это видели... может и это.. . FDN (FileDownloaderNet) - менеждер закачек