дискетница
Гость
Денис, ты не обижайся, но создаётся такое впечатление, что ты откуда-то с гор за водой спустился.. .:) Ну неужели ты только сейчас, первый раз в жизни, увидел компьютер? :) Или ты просто прикалываешься над здешним народом?. .:) Почитай мой ответ вот в этом вопросе (там тоже затронута тема флопика) , думаю тебе будет интересно: http://otvet.mail.ru/question/30123290/
Гость
это уже старье ну все таки нужен для обновления БИОСа
Гость
floppy дисковод.
Гость
Два года назад последняя фирма производитель заявила о прекращении выпуска флоппи дисков. Видимо можно о них забыть. Хотя у меня дисковод ещё подключён.
Гость
Это устаревший носитель информации! может когдато видел дискеты, это от него.
Гость
привид для дискет, сокращённо ФЛОП
Гость
FDD флопи диск НГМД накопитель на гибких магнитных дисках
Гость
привод для дискет
Гость
дисковод для гибких дисков. . (дискет ) сокращённое название FDD
Гость
дисковвод 3.5 дюйма
Гость
3,5 дюймовая дискета
Гость
Устройство для чтения дискет.