Что такое футаж?

Что такое футаж?Для чего он нужен и как им пользоваться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди сюда и все увидишь. http://www.futajik.ru/tag/futazhi/
Гость
ФУТАЖИ ГАЙДАЯ
Гость
Когда ты перестанешь отвечать на вопросы)
Гость
Футаж (от англ. Footage) — видеофайл, содержащий какое-либо анимированное или просто снятое изображение, используется при видеомонтаже. В кино и в видео так называется необработанный, нередактированный материал, который обычно должен быть обработан для создания двигающегося изображения, видеоклипа, телевизионной программы или обычной завершённой работы.
Гость
Это начало видеопрезентации Например видео свадьбы сначала какое нибудь видео а потом идут фотки