Что такое ГЦ? Уважаемые игроки в WoW, этот вопрос именно к Вам) помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гц=gj=грац=поздравляю.
Гость
Грац, гц- поздравляю
Гость
(от англ. сongrats – «поздравляю») - распространенное общеигровое выражение, применяющееся для любых поздравлений игрока
Гость
от англ. сongrats – «поздравляю») - распространенное общеигровое выражение, применяющееся для любых поздравлений игрока.
Гость
грац это типо молодец или круто, кароче когда что то заслужил тебе говорят грац, поздровляют типо:)
Гость
хм не слышал про это щас посмотрю....