Какая нужна программа для вырезки видео,вставить другое видео тойсть склеить,музыку вставить
Какая нужна программа для вырезки видео,вставить другое видео тойсть склеить,музыку вставитьтойсть зделать отличное видео
напишите программу!плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск – Все программы – Windows Movie Maker Здесь курс обучения! А если посерьезнее, то Ulead VideoStudio- 145 Мб, эта умница все делает сама! - вплоть до диска! Вот Здесь пользователь Фома выставил добросовестную ссылку! Она в его Ответе внизу, пройди по ней Здесь Запуск проги Зайди ко мне в Мой Мир – Видео – Обучающие ролики – там уроки Скрины Здесь посмотри! Вот еще из несложных! Удачи!
sony Vegas Pro 8.0 рулит
Vegas Pro 8.0 я в ней делаю и музыку и видио