Обращаюсь к игрокам л2.Кто знает какие нибудь баги, читы в lineage2 напишите плиз. Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Самый простой баг для заточки! Берещь пуху, выкидываешь на землю, потом берешь точку, выкидываешь точку прям на пуху! Потом подходишь и используешь умение Сесть/Встать, садишься на пуху с точкой и вдавливаешь точку в пуху! Так можно заточить до +30!! P.S. Лучше всего делать ОРКОМ!!!
Реще без читов гамай а то забанят я пробовал
надо найти моба у него есть квест ты его берёш идёш делаеш и идеш обратно здал его вот те баг таких много зделаеш достигнеш макс левела