Что такое героический характер?
Что такое героический характер?это не к вопросу : лично у нас в школе имеют героический характер те кто не выучил физику.=))
надеюсь было весело....а теперь ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОС! ЧТО ТАКОЕ ГЕРОИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР?( ОТВЕТЫ ТИПА МОЕГО ВАРИАНТА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну в вашем случае про невыученные уроки то ето те кому просто пофиг что будет двойка