Что такое... глубокая признательность?)...

Что такое... глубокая признательность?)...в широком смысле этого слова...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В широком смысле - это.. . обстоятельная подделка под.. . искреннюю благодарность.. . Специалист всегда.. . отличит...
Гость
Уточните пожалуйста - глубокая или широкая, если хотите, то глубокая признательность находится в широком смысле, только глубоко ...
Гость
А ты мне все-равно не дашь ЛО даже если и расскажу..) ) ...в широком или не очень широком ответе))
Гость
Когда взглянув по глубже- снимая розовые очки- случается прозрение.. в широком смысле этого слово вдруг видишь сколько нас таких ..на одинаковой волне и признаёшь признательность судьбе- что открывает глаза вовремя.
Гость
Это признательность в превосходной степени.
Гость
это ежик
Гость
Ты в долгу перед кем-то