Что такое хардрест - *#7370# ??
Что такое хардрест - *#7370# ??Если я это наберу, вся информация с телефона удалится?!?
Ответ(ы) на вопрос:
код *#7370# на смартфонах Nokia не только (с платформами серии S,S40,S60 и т. д. ) делает возврат телефона к исходным настройкам (после этого он будет выглядеть, как только что купленный), естественно при этом стираются все посторонние приложения, картинки, сообщения, вообщем всё!)Остаётся чистенькая, новенькая система!) Кстати, если стоит флэшка, желательно вынуть её перед этим процессом! Иногда этот процесс ( *#7370#) полезен, например те у кого телефон глючит, тормозит, или думайте, что там вирус! Вобщем вред от этого "сброса никакого нет! Не пугайся! Разве что потеряешь все свои данные на памяти (ROM)телефона, вплоть до контактов и личных заметок..