Небольшая вопрос по поводу Samsung S8000

Небольшая вопрос по поводу Samsung S8000Новогодние праздники, и тому подобное вообщем подарили мне телефон Samsung S8000, и теперь у меня вопрос, подскажите где можно скачать на этот телефон игры, скайп, аську...и тому подобные программы...зараннее спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При чем тут дата выпуска ???он работает по системой WM 6, тоесть это своего рода мобильная винда... и ставить на нее можно что угодно ! заходишь сюда и качаешь что тебе нужно http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=20758 а этого дебила " игорь бар на ответах Гуру (2847)" и неуча шли куда по дальше! Удачи
Гость
телефон хороший но весь софт платный, игры точно только с вап, скайп поищи на сайте самой програмы, все надо искать на разных сайтах и стоит чтото вроде стоишего найти то это платно и за смс, а там сплошные подставы и обманы, был печальный опыт влетел на 1000 рублей а сулили всего 5 р