Индивидуальность, которая сбивает с ног ...)))))
У таких уродов, как ТЫ... такого не бывает отродясь!!!!
Это когда твоя Харя как-то связана с твоим Характером!
Сопля которая блестит на солнце=))
Высшая степень обаяния. Когда человек безоговорочно верит в себя и свои силы. Когда человеку веришь безоговорочно. За харизматическим лидером, например, идёшь не задумываясь, куда он -туда и вы.
Скажу от себя - это Качество, вызывающее Симпатии у Людей, которое свойственно Индивидуальности определенного Человека - Смесь Изюминок Характера, которые запоминаются Окружающим и дают Возможность Этому Человеку дальше прокладывать Себе путь без преград, благодаря которому Люди не замечают его недостатков ...
Харизма - греческое слово. Дословный перевод "Дар свыше".
Человек который отличен от других и идёт против правил надуманных обществом.
Харизма - это личные качества человека, притягивающие окружающих.
В христианстве обозначает «дар Бога» . В церковнославянских и русских переводах новозаветных и иных текстов обычно передаётся словом «благодать» ; в английском — «grace».
твое фото!
Высшая степень энергичности, граничащая, в некоторых, местах с фанатизмом.
совокупность сильных качеств