Что такое хорошо что такое плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое хорошо и что такое плохо: Хорошо: Твоя жена с тобой не разговаривает. Плохо: Она хочет развода. Очень плохо: Она адвокат. Хорошо: Твой сын взрослеет. Плохо: Завел роман с пожилой соседкой. Очень плохо: Ты тоже. Хорошо: Твой сын проводит много времени в своей комнате. Плохо: У него в комнате ты находишь спрятанные порно-фильмы. Очень плохо: Ты в некоторых из них. Хорошо: Твой муж наконец-то согласен - хватит детей! Плохо: Не можешь найти противозачаточные таблетки. Очень плохо: Их взяла твоя дочь. Хорошо: Твой муж разбирается в моде. Плохо: Ты обнаруживаешь, что тайком он надевает твои вещи. Очень плохо: Ему они идут больше, чем тебе. Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой. Плохо: Она постоянно тебя перебивает.. . Очень плохо: ...и поправляет. Хорошо: У твоего сына первое свидание. Плохо: С мужчиной. Очень плохо: Который твой лучший друг. Хорошо: Твоя дочь нашла работу сразу после института. Плохо: В качестве проститутки. Очень плохо: Некоторые из твоих коллег - ее клиенты. Ужасно: Она зарабатывает больше, чем ты. Хорошо: Читая все вышеперечисленное, ты улыбался. Плохо: Ты знаешь людей с похожими ситуациями. Очень плохо: Один из них - ты.
Гость
ВВ Маяковский об этом уже сказал.
Гость
вот именно - "что". Не наречия, а существительные
Гость
Душа не знает что такое плохо, а вот разум знает....
Гость
Для каждого "хорошо" или "плохо" разное по весу, количеству концентрации и другим измерительным величинам....
Гость
это не истина точно (т. к. эти понятия субъективны и потому неустойчивы.) , но инструменты (одни из многих) описания и обозначения (в данном случае) "опасности" или "безопасности" отношения, чего либо к вам и наоборот.