что ты видишь на мониторе)) браузер-в чём в тырнете сидишь)
Два монстра, которые грызут тебя по жизни
интерфейс ето взаимодействие всех програм системы, а браузер ето тима опера мозила итд
А как же Вы, не зная этого. оказались сейчас здесь. на ответах? Нажмите ссылку http://yandex.ru/ и спросите у яндекса.
я поражаюсь Светлане Князевой... посмотрела новости и все: удаляйте экслорер!!!!
браузер - программа для просмотра Интернет-страниц (Эксплорер, Опера, Мозилла Файерфокс, Гугл Хром... ) интерфейс - оболочка программы или игры, проще говоря, как она выглядит и какие у нее есть кнопочки и тп)
Интерфе́йс (от англ. interface — поверхность раздела, перегородка) — совокупность средств и методов взаимодействия между элементами системы. В зависимости от контекста, понятие применимо как к отдельному элементу (интерфейс элемента) , так и к связкам элементов (интерфейс сопряжения элементов) . Браузер - это то ГДЕ ТЫ СИДИШ В ИНЕТЕ,, , прога такая.!
Интерфейс - жто внешний вид и организация окон программы, а браузер это программа для просмотра страниц в интернете
интерфейс - часть программы, взаимодействующее с пользователем (кнопки, окна, поля ввода и прочее) браузер - программа для посмотра интернет-страниц
Браузер - это программа в которой вы сейчас смотрите этот сайт. Скорее всего у вас InternetExplorer. Еще существуют: Firefox, Opera, Safari, Google Chrome. Интерфейс - это кнопочки, панельки всякие - в общем то, что вы видите на экране в программе.