Что такое кидалово?Некакой нибудь развод а реальное КИДАЛОВО....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не спрашивай а то жизнь научит
Гость
это типа предатель, например ты ему дал в долг 20 рублей, а он тебе не отдаёт ну ты понял
Гость
Принимают студентов на работу, в магазин например, 2 месяца испытательный срок. А потом говорят, что "вы нам не подходите", и студент узнает, что и испытательный срок не оплачивается
Гость
Ну щас тебе негатива сольют... ) Бывает, что в результате люди квартиры, к примеру, лишаются: _( Вот это РЕАЛЬНОЕ КИДАЛОВО. Так что спи крепко и не загоняйся по пустякам. Верю, что у тебя-то как раз всё хорошо.
Гость
развод: ты купил товар, за 1000 рублей (хотя стоит он рублей 200). кидалово: ты купил этот же товар за 1000 рублей в кредит (не читая особо условия договора) . за 4 месяца по кредиту набежало 10 000 рублей, которые надо выплачивать.
Гость
Это реальная причина для рамсилова и стрелялова.)))
Гость
Кидалово - это, когда ты с душой, с верой к людям, а тебя посылают на х...
Гость
одна из форм проявления зла....