Что такое клавиатурный перехват? Мой антивирус это выдаёт после одной и той же игры. Ни к какой сети не подключен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну клавиатурный перехват это типа программа шпион, которая отслеживает те клавиши которые вы нажимаете, а с играми такое бывает, не обращайте внимание, главное, что у вас нет выхода в сеть
Гость
Если к нету не подключен то нечего боятся. С играми такое бывает.