Что такое когда я хочу включить какой небуть фаил в компьютере. мне выдаётся ошибка и написано

Что такое когда я хочу включить какой небуть фаил в компьютере. мне выдаётся ошибка и написаноотказано в доступе к указоному устройству.пути фаилу возможно.у вас нет нужных прав доступа к этому обьекту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит Вирус! И антивирус заблокировал доступ к приложению, в данном случае к проигрователю так как он заражон. Зайди в антивирус и перемести свой плеер с заблокированой групы или карантинной зоны в доверенную групу. Но вирус останется. Проверь комп! А проще и быстрее, - смени проигрователь по умолчанию, который проигрывает твои фильмы. Правой кнопкой на файл - открыть с помощью.. . -выбери програму в "Обзор... " и поставь "галочку" в пункте "Использовать ее для всех файлов такого типа"