Подскажите пожалуйста( см. внутри)

Подскажите пожалуйста( см. внутри)Решила сделать в комнате ремонт: новая мебель и тд,
Если программка , с помощью ктр можно посмотреть,как лучше расставить мебель в наших комнатушках)

Надеюсь вы меня поняли)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VisiCon например: http://www.visicon. ru/ или Sweet Home 3D:[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ru/index.jsp Если компьютер позволяет работать в 3DsMax, то тогда можно и помощьнее подобрать.
Гость
Любой 3D редактор. Осваиваем его, делаем точную копию квартиры и ставим все что пожелаем