Дайте, пожалуйста, совет по выбору портативных колонок

Дайте, пожалуйста, совет по выбору портативных колонокХочу приобрести в подарок портативные колонки. Использоваться будут для телефона нокиа 5230.
Было бы хорошо по мощнее и погромче, но с достаточно качественным звуком и не заваленными басами))
Ценовой диапазон - желательно до 3-3,5 тыс. р.
Если вы их видели, если они существуют и вы что-нибудь о них знаете, напишите мне пожалуйста)
Или хотяб в каком направлении рыть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте как Вам Explay PSS-212....есть они в связном по 490 руб, звук для соотношение качествоцена наверно один из лучших, по крайней мере не хрипят плюс они складываются... работают от батареек 4 мизинчиковых или от адаптера... но его нет в комплекте
Гость
Портативные колонки НЕ СПОСОБНЫ дать хороший, качественный и при этом ГРОМКИЙ звук. По законам физики.
Гость
Перделки они и есть перделки. Все они одинаковые по звучанию (крайне отвратительному).