Каким фоторедактором можно удалить объект с фото(кроме фотошопа) и восстановить фон на этом месте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Teorex Inpaint скачать можно здесь http://soft=star.uc=oz=.ru/ знаки равно из ссылки удали. маленькая прога заточеная чисто на удаление лишних обьектов из фото и адаптированая под пользование неопытных пользователей в отличии от шопов и корел драйвов где только пользоватся ними научится надо годичные курсы пройти
Гость
Если фон не сложный ( море, облака, поле) , то можно Фотоинструментом (PhotoInstrument)
Гость
mspaint