Хронология использования файла подкачки зашкаливает за 1 гб, что делать ??
Хронология использования файла подкачки зашкаливает за 1 гб, что делать ??хотя я даже не пользуюсь интирнет иксплоер, а в браузере гугал открыто только две вкладки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завершите сеанс, перезагрузите компьютер, чтобы завершить все iexplore.exe. если он снова будет "падать" - обновите IE до последней версии (8-й с текущими обновлениями) и проверьте систему на вирусы. если при отсутствии в памяти все равно будет расти файл подкачки - убедитесь, что: - в компьютере достаточно оперативной памяти; - у Вас не запущено множество программ (в т. ч. резидентных, вредоносных и т. п. - опять же, имеет смысл вирусы проверить) . Если Вам сильно мешает "распухание" файла подкачки (хотя, сейчас на современных жестких дисках при 1 гигабайте свопа особого "торможения" не заметно) - можно его принудительно уменьшить, либо вообще отключить, в свойствах системы. Но эффект от этого может быть разным - как ускорение работы системы, если памяти достаточно, так и резкое замедление и нестабильность работы при нехватке физической памяти.
Гость
Удалите файл подкачки, перезагрузитесь, назначьте нужное значение, перезагрузитесь