Что такое конверсия ВПК, в каких основных направлениях она осуществляется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конверсия впк - это перевод предприятий, производящих военную прдукцию на производство гражданской продукции
Гость
изменение направления деятельности предприятий! Если раньше это были военные предприятия, то вместо ракет им, чтобы хоть как-то выжить, приходится выпускать кастрюли или проч. фигню.. . :-( Печальная это тема!