Что такое куки и как их включить при входе на трекер - помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ку́ки — небольшой фрагмент данных, созданный веб-сервером и хранимый на компьютере пользователя в виде файла, который веб-клиент (обычно веб-браузер) каждый раз пересылает веб-серверу в HTTP-запросе при попытке открыть страницу соответствующего сайта. Применяется для сохранения данных на стороне пользователя. ВКЛЮЧАТЬ В БРАУЗЕРЕ В НАСТРОЙКАХ
Гость
в мозиле в настройках.
Гость
куки по умолчанию включены (в настройках браузера все есть)