Что такое " ЛИЦЕНЗИЯ на антивирусную программу "? Нужно определение по информатике))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для антивирусников лицензия - это подписка на бесплатные обновления антивирусных баз. Без нее антивирус работать будет, но не будет обновляться, в результате эффективность антивируса против новых вирусов резко падает и становится близкой к нулю.
Гость
лицензия такая штука которая никому нафиг не нужна! на примере касперского! он дается на один месяц! ждешь! переустанавливаешь!) ) ждешь .. и так далее! а можешь активировать ЛИЦЕНЗИЮ но опять же немного не легально)!
Гость
ТАК И ПИШИ, ЭТО ТО, ЧЕМ 85% ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ: -)