Что такое localhost? скажите как регить сервер на этом локалносте? зарание огромне спасибо....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Денвер http://www.denwer.ru Там есть подробнейшая установка и использование этого локального сервера. Так же еще есть Xampp и Sokkit.
Гость
Поднять сервак на localhost конечно можно. но ОНО ТЕБЕ НАДО? 127.0.0.1 (а если точнее, сеть 127.0.0.0/8, он же loopback, он же localhost) — IP-адрес, с помощью которого компьютер может обратиться по сети к самому себе, независимо от наличия у него подключения к сети, вида оной и адреса компьютера в ней. Использование Применяется к ламерам и особенно кулхацкерам при появлении у них желания чего-нибудь поломать по сети. В таком случае приносит лулз. Нубы, как правило, иммунны. Имеются, впрочем, и добрые шутки, типа «There is no place like 127.0.0.1!» (то есть: «дома и стены помогают». ) Поскольку на локальной машине никто не запрещает запускать Апач со всеми прибамбасами (php, python, mysql, postgresql и т. д.) , то зачастую пользователю, желающему на халяву получить минимум LAMP-хостинг, советуют 127.0.0.1 или, чаще, его символический вариант localhost.
Гость
Локалхостом называют компьютер, обычно домашний, на котором установлена рабочая копия сайта. На нем может установлен вебсервер Apache или windows web-сервер IIS, БД (например MySQL) или специальный пакет для разработки, например Denver. Если это всё организовано на windows-машине, то запуская броузер и вписав в адресной строке localhost или 127.0.0.1 вы можете попасть на рабочий сайт на вашем компьютере.