Что такое логин?(как можно яснее)

Что такое логин?(как можно яснее)(как можно яснее)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
псевдоним который отображается на сайтах нужен при авторизации (входа на сайт) ваш логин egor bjbylev
Гость
Логин это твоё имя или ник
Гость
Логин-это Имя которое ты себе придумываешь, для какого нибудь сайта или для регистрации. Можно пользоваться своим именем или придуманным .
Гость
а что такое пароль?)
Гость
Логин - это такая штука как псевдоним; вводится английскими буквами; также он используется на разных сайтах для того чтобы были разные пользаватели при личных кабинетах (как на ответах) при почте и т. д. и т. п.
Гость
Имя пользователя
Гость
Вот тебя зовут Егор! Это и есть твой логин в жизни!